"Эртильский детский сад № 3"

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

СТИПЕНДИИ

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА

ЭЛЕКТРОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

МЕЖДУНАРОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВЫПЛАТЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки (при наличии)

МКДОУ «Эртильский детский сад №3» не предоставляет стипендий и мер социальной поддержки, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о материальной поддержки родителей обучающихся (лиц их заменяющих): предоставляется компенсация части родительской платы по заявлению, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о наличии общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии (при наличии).

МКДОУ «Эртильский детский сад №3» общежития/интерната не имеет, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об устройстве выпускников (при наличии)

Выпускники МКДОУ  «Эртильский детский сад № 3», в том числе инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, обучаются в школах города Эртиля. Рядом с детским садом располагаются школа с углубленным изучением отдельных предметов, в которой наши выпускники показывают высокие результаты в обучении. В МКДОУ «Эртильский детский сад №3» проходят встречи выпускников. Информация о проведении Дня выпускников доступна на сайте. Среди наших выпускников есть известные люди нашего города  журналисты, спортсмены, врачи, музыканты, инженеры, педагоги и представители всех профессиональных сфер. Мы помогаем обучающимся у нас детям, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, раскрыть свою индивидуальность, смело смотреть в лицо неизвестности, быть любознательными и открытыми миру, эти качества позволяют им достичь высот во взрослой жизни, запомнить наш детский сад и затем привести к нам своих детей. Мы гордимся, что даже через 20-30 лет после окончания нашего детского сада наши выпускники вспоминают с радостью годы, проведенные в детском саду.

МКДОУ  «Эртильский детский сад № 3» не занимается трудоустройством выпускников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.